ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ
Новости и события
Статьи в прессе
Фрагмент эфира передачи
21.08.2017

Поздравление ветеранов с наступающим праздником
06.05.2017

Поздравление ветеранов с наступающим праздником 

Могилевский филиал Троллейбусный парк №1 поздравляет ветеранов филиала с наступающим Новым годом и Рождеством!
23.12.2016

Администрация, профсоюзная организация,  Совет ветеранов, представители общественных организаций  Белая Русь, БРСМ и женсовет  поздравляют ветеранов филиала  с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Желаем, чтобы искрящееся настроение сопутствовало Вам круглый год! Чтобы близкие люди и добрые друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, и жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Желаем Вам, чтобы в этом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с Вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало Ваш дом. Мы всегда помним и ценим заслуги наших старших коллег. С НОВЫМ ГОДОМ!





Изменение в троллейбусной маршрутной сети с 30.07. 2015 (ремонт моста им. Яшина)
29.07.2015

Изменение в троллейбусной маршрутной сети с 30.07. 2015 (ремонт моста  им. Яшина)

В ГОРОДЕ МОГИЛЕВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
11.06.2014

31 мая первичная организация РОО «Белая Русь» МГКУП «Горэлектротранспорт»

провела спортивный праздник для детей работников предприятия, а администрация помогла организовать экскурсию на теплоходе по реке Днепр.

Полная статья ТУТ


МГКУП Горэлектротранспорт в программе Знай наше
19.05.2014

Ролик в эфире канала СТВ
21.03.2014

25.10.2013 Празднование Дня автомобилиста и дорожника
28.10.2013

В связи с  профессиональным праздником

«День автомобилиста и дорожника»

за многолетний добросовестный труд в области городского электротранспорта, высокое профессиональное мастерство


Награждены:

1.Почетной грамотой Могилевского городского исполнительного комитета:

Жданович Александр Олегович, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда;

Рудаков Сергей Николаевич, водитель троллейбуса 1 класса.


         2.Благодарственным письмом Могилевского городского исполнительного комитета:

Еремеев Владимир Иванович, водитель автомобиля 1 класса;

Карабанова Галина Николаевна, кондуктор.

 

3.Нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

 “За работу без аварий”:

Волчкова Татьяна Станиславовна, водитель троллейбуса;

Воробьева Вера Антоновна, водитель троллейбуса;

Гапанцова Галина Ивановна, водитель троллейбуса;

Карунный Александр Александрович, водитель троллейбуса;

Ковалев Василий Михайлович, водитель троллейбуса;

Кузнецов Сергей Анатольевич, водитель автобуса;

Лосева Анжела Михайловна, водитель троллейбуса;

Ковалева Людмила Николаевна, водитель троллейбуса;

Жуков Александр Николаевич, водитель автомобиля.


4.Почетной      грамотой

МГКУП   "Горэлектротранспорт":

Зеранцов Владимир Васильевич, водитель троллейбуса 1 класса;

Мокаренко Людмила Владимировна, водитель троллейбуса 1 класса;

Стриковцова Оксана Олеговна, водитель троллейбуса 3 класса;

Юрковец  Елена Петровна,  водитель троллейбуса 3 класса;

Колачик Татьяна Ивановна, диспетчер автомобильного транспорта;

Ляпин Сергей Владимирович, руководитель группы службы движения;

Анкалева Елена Николаевна, кондуктор;

Чичерина Надежда Анатольевна, кондуктор;

Неред Адам Михайлович, электромонтер тяговой подстанции 6 разряда;

Бельский Анатолий Алексеевич, водитель троллейбуса 1 класса службы подвижного состава;

Волков Владимир Николаевич, литейщик пластмасс 5 разряда;

Чупилов Виктор Евгеньевич, электрогазосварщик 5 разряда;

Банковский Виктор Сергеевич, водитель автомобиля 2 класса;

Полторацкая Светлана Романовна, контролер пассажирского транспорта;

Лабкова Тамара Власовна, маляр 6 разряда;

Ковалева Галина Захаровна, контролер-кассир;

Маслюкевич Игорь Григорьевич, охранник;

Мунтян Марк Игнатьевич, инженер по безопасности движения;

Трусова Людмила Александровна, руководитель группы доходов;

Романов Владимир Николаевич,  начальник стройгруппы.

 

5.Почетной грамотой Обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий:

Гончарова Галина Викентьевна, бухгалтер;

Кривашеева Елена Михайловна, водитель троллейбуса 1 класса;

Кулешова Раиса  Михайловна, кондуктор;

Сергеев Михаил Николаевич, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда.

6.Почетной грамотой Октябрьской районной организации  РОО “Белая Русь”:

Глущенкова Татьяна Михайловна, ведущий юрисконсульт.

         7.Почетной грамотой Октябрьской районной организации  “БРСМ”:

Ященко Юлия Александровна, инженер по подготовке кадров;

Сламенец Дмитрий Иванович, инженер,

Казимирская Вера Викторовна, инженер;

Усик Сергей Владимирович, ведущий инженер;

Ковалевич Андрей Николаевич, слесарь по ремонту подвижного состава;

Пусовский Валерий Анатольевич, электромонтер контактной сети; 

Барков Александр Алексеевич, водитель троллейбуса;

Сердюкова Ольга Владимировна, водитель троллейбуса;

Радченко Алеся Анатольевна, кондуктор.


25.10.2013г.                                                                           Администрация




ОБЪЯВЛЕНИЕ
26.04.2013

ВАКАНСИИ

http://mogtrollbus.by/vacancies/

C Новым годом!!
31.12.2012

Руководство предприятия поздравляет с наступающим Новым годом.



Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!



26.10.2012 Празднование Дня автомобилиста и дорожника
26.10.2012

За многолетний добросовестный труд,

высокое профессиональное мастерство


НАГРАЖДЕНЫ:

         1.Почетной грамотой Могилевского городского исполнительного комитета:

Клепча Леонид Васильевич, начальник  ремонтно-механического цеха;

Граборенко Дмитрий Михайлович, водитель троллейбуса 1 класса.

         2.Благодарственным письмом Могилевского городского исполнительного комитета:

Князькова Ирина Николаевна, кондуктор;

Рабыко Юрий Иванович, электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда;

Жуков Александр Николаевич, водитель автомобиля 1 класса.

         3.Нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь “За работу без аварий”:

Агеенко Ирина Андреевна, водитель троллейбуса;

Гавронина Наталья Александровна, водитель троллейбуса;

Дашкевич Дмитрий Иванович, водитель троллейбуса;

Корольков Сергей Викторович, водитель троллейбуса;

Черкасов Николай Владимирович, водитель троллейбуса;

Пашковский Сергей Николаевич, водитель автобуса;

Таборко Виктор Иванович, водитель автомобиля.

        4.Почетной      грамотой   МГКУП   "Горэлектротранспорт":

Бычкова Людмила Васильевна, водитель троллейбуса 1 класса;

Волчкова Татьяна Станиславовна, водитель троллейбуса 2 класса;

Казеко Ирина Федоровна, водитель троллейбуса 1 класса;

Казимирская Ольга Николаевна, водитель троллейбуса 1 класса;

Панченко Владимир Михайлович, водитель троллейбуса 1 класса;

Третьяков Анатолий Стефанович, водитель троллейбуса 1 класса;

Ладис Алла Александровна, диспетчер автомобильного транспорта;

Лопухова Ольга Викторовна, техник по подготовке производства;

Савченко Олег Леонидович, руководитель группы службы движения;

Аврамова Елена Анатольевна, кондуктор;

Воронцова Светлана Григорьевна, кондуктор;

Киричко Тамара Ивановна, кондуктор;

Кожемяко Галина Васильевна, кондуктор;

Сенокосова Нина Михайловна, кондуктор;

Старосветская Вера Ивановна, кондуктор;

Терешкова Татьяна Анатольевна, кондуктор;

Алексеенко Жанна Эдуардовна, техник по учету 1 категории;

Андрухович Татьяна Петровна, электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда;

Васькович Николай Нестерович, электромонтер контактной сети 5 разряда;

Войнов Алексей Васильевич, мастер тяговых подстанций;

Ерощенко Юрий Сергеевич, электромонтер контактной сети 5 разряда;

Жигунов Николай Александрович, мастер контактно-кабельной сети;

Неред Адам Михайлович, электромонтер тяговой подстанции 6 разряда;

Печеньков Иван Иванович, электромонтер контактной сети 5 разряда;

Стопчик Алексей Владимирович, электромонтер тяговой подстанции 4 разряда;

Азарко Александр Николаевич, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда;

Асмоловский Владимир Владимирович, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда;

Масленков Валерий Петрович, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда;

Надиков Петр Иванович, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда;

Плиндов Петр Алексеевич, мастер ежедневного обслуживания;

Полонников Михаил Михайлович, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда;

Романов Виталий Александрович, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда;

Чупилов Виктор Евгеньевич, электрогазосварщик 5 разряда;

Шех Валерий Николаевич, фрезеровщик 6 разряда;

Якимюк Евгений Семенович, водитель троллейбуса 1 класса службы подвижного состава;

Еремеев Владимир Иванович,  водитель автобуса 1 класса;

Заснов Валерий Владимирович, водитель автомобиля 2 класса;

Максимов Леонид Павлович, водитель автомобиля 1 класса;

Марьянков Владимир Иванович, водитель автомобиля 1 класса;

Рыбаков Валерий Иванович, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда;

Шакурин Виктор Васильевич, слесарь-сантехник 5 разряда;

Якушева Ирина Алексеевна, уборщик помещений (служебных);

Машинин Михаил Сергеевич, охранник;

Тишаков Анатолий Геннадьевич, охранник;

Желнова Елена Ивановна, заведующий центральным складом;

Бондарь Игорь Борисович,  начальник производственного отдела;

Ефименко Наталья Александровна, бухгалтер 2 категории;

Пристромская Лидия Васильевна, заведующий производством столовой;

Синявская Светлана Владимировна, начальник отдела кадров.

      5.Почетной грамотой Обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий:

Терехов Александр Николаевич, начальник службы подвижного состава;

Шевцова Надежда Геннадьевна, водитель троллейбуса 1 класса;

Исаченко Надежда Викторовна, кондуктор;

Савицкий Николай Михайлович, слесарь по ремонту подвижного состава 5 разряда.