ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ
ru be en
Единый день информирования
21.07.2022

Сегодня 21 июля в троллейбусном парке прошел единый день информирования.

Главная тема для обсуждения:  «Ключевые достижения Республики Беларусь на современном этапе: цифры и факты». Присутствующим рассказали о развитии промышленного комплекса, альтернативных источниках энергии, о достижениях в области науки и сельского хозяйства, социальной сфере, как приоритете государственной политики.

В ходе  встречи была доведена информация об оперативной обстановке в области, в частности, электробезопасности, обеспечения безопасности на  водоемах и предупреждение пожаров в экосистемах. В очередной раз особое внимание уделили вопросу профилактики наркомании  и незаконного оборота наркотиков, предупреждения киберпреступности.

В рамках единого дня информирования встречу с коллективом провели депутаты Могилевского областного Совета депутатов Виталий Зеньков и Могилевского городского Совета депутатов Игорь Васильков.

Депутаты рассказали о главных направлениях своей работы, об основных вопросах, с которыми обращаются избиратели, какие ключевые вопросы решают. Встреча прошла в форме открытого диалога, в процессе которого желающие смогли задать интересующие их  вопросы.

Директор Сергей Монастыренко вручил грамоты победителям и призерам соревнований по профмастерству среди водителей троллейбуса, занявших призовые места в г.Минске и г.Гродно.











Назад